'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Reiher |
| Künstlerin:
| Andrea Plank
|
| Format: | 50 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Reiher
|
|
| Titel: | Thunderstorm |
| Künstlerin:
| Petra Wohlwerth
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Sommergewitter
|
|
| Titel: | Seerosenteich |
| Künstlerin:
| Gabriele Steinlechner
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Die weiße Rose am Wasser.
|
|
| Titel: | FORUM |
| KünstlerIn:
| Albert Weber
|
| Format: | 148 x 207 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
58.3 x 81.5 x 1.6 inches (148 x 207 x 4 cm)
verso signed and dated
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Sagapo |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Gemälde in Acryl
|
|
| Titel: | Go West |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: USA
|
|
| Titel: | Mediterrane Landschaft (II) |
| KünstlerIn:
| Peter Ahrens
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 540,00 €
Kurzbeschreibung: Eindrücke einer Landschaft
|
|
|